В Тарханах Безруков читал стихи Лермонтова в туалете

Во время празднования 200-летия поэта актер искал спокойное место

В официальной группе в социальных сетях «Музей Тарханы» сегодня опубликовали фотографии с прошедшего праздника, посвященного двухсотлетию Михаила Лермонтова.

Недавно в музее-заповеднике «Тарханы» отметили двухсотлетие со дня рождения Михаила Лермонтова. На праздник в Тарханы приехали знаменитые гости, среди них Сергей Безруков, Любовь Казарновская, Олег Погудин и Андрей Дементьев. Не смотря на то, что праздник прошел 5 июля, фотографии с мероприятия были опубликованы только сегодня на официальной странице в соцсетях «Музей Тарханы».

Для всех приглашенных гостей на праздник была проведена отдельная экскурсия. А Сергей Безруков даже успел посетить церковь Михаила Архистратига  в Тарханах.

Больше всего персоналу музея запомнился Сергей Безруков.

- Он не знал куда спрятаться, и поэтому читку стихотворений Лермонтова репетировал прямо в туалете, сидя на подоконнике. Человек он хороший, очень приветливый и дружелюбный, - говорят экскурсоводы музея. - А вот Любовь Казарновская не понравилась, вела себя очень высокомерно.

Интересно

В день двухсотлетия со дня рождения Лермонтова экскурсоводы провели 92 экскурсии. Для того, чтобы было легче работать, каждый гид рассказывал об отдельной комнате музея-заповедника Тарханы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости