Пензенцы наблюдают НЛО 13-15 раз в год (видео)

Пензенцы становятся свидетелями НЛО чаще, чем жители других регионов

Как утверждает вице-президент международной уфологической ассоциации Сергей Волков, ежегодно в Пензе фиксируется около 13-15 фактов наблюдения НЛО, и особенно часто их видят в Иссинском районе, также над западным лесом города или Леонидовкой увидеть в небе неопознанный летающий объект – не редкость. Такая статистика говорит о том, что жители нашего региона становятся свидетелями необычных происшествий гораздо чаще, чем жители соседних областей.

Связано ли это с расположением каких-то секретных или странных объектов на территории губернии на данный момент неизвестно. Опережают нас разве что жители мегаполисов. Только с начала года было зафиксировано уже 3 случая, когда жители Пензы столкнулись с неопознанными летающими объектами. Кому-то даже удается снять подобное зрелище на видео.

Тем не менее легко ошибиться, ибо часто люди принимают за средство передвижения «зеленых человечков» метеозонды, квадрокоптеры и иже с ними. Потому, увидев в небе нечто подобное, не спешите называть его летающей тарелкой, вполне возможно, что вы ошибаетесь.

Как правило, большое количество заявлений о том, что кто-то стал счастливым свидетелем НЛО, поступает в пензенскую уфологическую ассоциацию в период с конца весны и по начало осени. Также есть шанс увидеть нечто подобное в периоды метеорных дождей.

Также редакция портала vPenze.ru предлагает своим читателям поучаствовавоть в опросе "Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?".

...

  • 0

Популярное

Последние новости