Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Преподаватель ПГТУ ставил экзамены за оргтехнику

Мужчина заплатит крупный штраф за свою деятельность

Преподаватель ПГТУ неоднократно получал взятки от студентов  университета за проставление им в зачетные книжки и экзаменационные ведомости данные о сдаче экзаменов по преподаваемой им учебной дисциплине. Преподаватель логистики никак не проверял знания учащихся перед выставлением оценок.

Прогуливавшие занятия студенты расплачивались с преподавателем компьютерной техникой. Зафиксированы эпизоды передачи студентом преподавателю дискового накопителя и картриджа для принтера, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Приговор суда обязал мужчину выплатить 130 тысяч рублей штрафа. Кроме того, мужчину лишили возможности преподавать в учебных заведениях на два года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости