Доцент ПГУАСа поставил оценку за коньяк
- 13 июня 2014
- Служба новостей
Сейчас мужчина ожидает суда
32-летний доцент кафедры механизации и автоматизации производства ПГУАС обвиняется в неоднократном получении взяток за выставление оценок по экзаменам.
Следствие предполагает, что в июне прошлого года обвиняемый получил от студента одной из учебных групп взятку в размере 2000 рублей на территории ВУЗа. Деньги преподаватель взял в обмен на выставление оценок по экзамену и курсовому проекту студента.
В мае 2014 года этот же преподаватель получил от студента бутылку коньяка стоимостью более 2700 рублей за выставление оценок по экзамену и курсовому проекту студента, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Пензенской области.
Собранной доказательной базы оказалось достаточно для передачи уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.
