Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На открытой площадке фестиваля Jazz May постелят живой газон

Деньги на настоящий газон собирали жители Пензы

На живой газон для фестиваля Jazz May пожертвовали деньги 177 человек, было собрано более 136 тысяч рублей. Средняя сумма взноса составила 770 рублей.

Недостающую сумму  в размере 30 тысяч рублей на оборудование газона добавила одна из пензенских компаний.

– Процесс с газоном запущен, – отмечают организаторы фестиваля. – Имена и фамилии всех, кто поддержал проект, будут нанесены на арт-объект. Арт-объект мы увидим на открытой площадке Jazz May.

Фестиваль Jazz May пройдет в Пензе с 16 по 18 мая. На нем выступят саксофонист Крейг Хенди (США), биг-бэнд им. Олега Лундстрема, “МосГорТрио” Якова Окуня, поющая тромбонистка Алевтина Полякова и другие джазовые исполнители.

Источник: www.province.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости