Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе из-за теплой погоды с уличных ярмарок исчезнет мясо

Запрет на торговлю продуктами распространяется на точки, которые не оборудованы холодильниками

В Пензе совсем скоро запретят уличную торговлю продуктами питания. Это касается скоропортящихся продуктов и только тех торговых точек, которые не оборудованы морозильными камерами.

Так как температура воздуха неуклонно повышается, возникает риск порчи продуктов. Как только воздух прогреется до +7 градусов (по утрам) торговать на улицах молоком, мясом, сырами и другими подобными продуктами будет запрещено.


Тем не менее, все горожане знают, что многие продавцы пренебрегают даннымм требованием и ведут свою торговлю даже в жаркое время. Избежать подобных нарушений помогут регулярные рейды, обещают чиновники.

Погода в Пензе на неделю

Кстати

Из-за теплой погоды в Пензенскоой области рыбака унесло на льдине
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости