Полупрозрачные потолки – что это?

Скрывает ли такой потолок дефекты основного потолка

Современные полотна для натяжных потолков могут быть совершенно любых цветов и оттенков, а так же разнообразных фактур. Кажется, удивить уже нечем в этой сфере услуг, но век новых технологий преподносит все новые сюрпризы. На рынке натяжных потолков появились полотна из транслюцентной пленки (полупрозрачной). Эти полотна представляют собой пленку, имеющую свойство пропускать поток света примерно на 50%, что в свою очередь позволяет создавать различные светящиеся поверхности, причем не только потолки, но и элементы дизайна.


 
Мы провели опрос среди пензенцев, знают ли они о такой услуге и если знают, то что о ней думают. Многие горожане не понимают предназначения полупрозрачного натяжного потолка. Одни говорят, что он не скрывает недостатки потолка, другие говорят, что такой потолок не имеет собственного цвета. 
 

- Сейчас существует так много цветов натяжных потолков, можно сделать даже с фотопечатью. Но для чего нужен полупрозрачный потолок? Применение такого покрытия просто бессмысленно, - считает пензячка Лидия Макарова.

 
Так для чего же нужен полупрозрачный потолок? На вопрос решила ответить компания натяжных потолков EveRest. Ее специалисты рассказали о преимуществах полупрозрачных потолков.
 

 - Для создания таких светящихся поверхностей, первоначально устанавливаются в нужных местах осветительные приборы, а затем монтируется полупрозрачная пленка на профили закрепленные на стенах. В итоге получается поверхность с мягким рассеянным светом, – говорит Сергей, генеральный директор компании натяжных потолков Everest. –  С помощью такого потолка можно создать оригинальный дизайн в своей квартире. Полупрозрачная пленка используется в креативных и интересных проектах. Такую пленку можно сочетать с полотнами другого цвета или нанести на нее фотопечать. Так же, с помощью полупрозрачной поверхности можно создать оригинальную систему освещения. Пленка пропускает сквозь себя 50% света, создавая эффект прозрачной стеклянной поверхности.  Очень популярен полупрозрачный потолок в детских комнатах и спальнях, где будет мягкое и приглушенное освещение. Полотно полупрозрачного потолка одобрено для установки в жилых помещениях. Под действием открытого огня потолок начинает медленно плавиться, при этом не выделяет едкого токсичного дыма опасного для жизни. Полупрозрачный материал, из которого делают потолок, практически не имеет собственного запаха. Он не токсичен и не опасен для здоровья человека...

 
Компания натяжных потолков EveRest предлагает пензенцам широкий выбор натяжных потолков, среди которого особое место занимают полупрозрачные натяжные потолки.
 
Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте компании everest-potolok.ru
 
Так же, можно воспользоваться бесплатной услугой выезд технического специалиста на дом, он выезжает с каталогом, фото-галереей установленных потолков, и всем необходимым для выбора натяжного потолка материалом. 
 
Сделать заявку на выезд специалиста, а так же задать интересующие вас вопросы можно по телефону 77-88-88.

...

  • 0

Популярное

Последние новости