Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор Пензенской области выбрал себе советника

Советником губернатора по международным отношениям станет Сергей Камолов

В среду, 12 февраля, руководитель аппарата губернатора и правительства Виктор Рубцов в своем «Твиттере» сообщил, что первый заместитель председателя правительства Пензенской области Сергей Камолов будет переведен на должность советника губернатора по международным отношениям.

По словам Сергея Камолова, Василий Бочкарев не раз подчеркивал, что главные задачи работы правительства - это привлечение инвестиций в региональную экономику и создание новых рабочих мест.

Важная роль в этой работе отводится внешнеэкономическим связям Пензенской области, а также развитию ее конкурентных преимуществ в международных деловых кругах.

«Выполнению этих задач и будет посвящена моя миссия», - резюмировал Камолов и заверил коллег.

Напомним, на пост первого зампреда пензенского правительства Камолов был назначен чуть более полугода назад, в июле 2013-го.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости