Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе появится новая гостиница на 160 номеров

Она может располагаться в районе набережной Суры или на площади, расположенной вблизи областной филармонии

В Пензе готовы начать строить гостиничный комплекс. Об этом рассказал генеральный директор ООО «Группа Мегаполис» Григорий Попандопуло.

«Пензенская область - перспективный регион, и нам интересно здесь продолжить свой бизнес. Именно поэтому  мы рассматриваем проект по строительству гостиничного комплекса», - отметил Григорий Попандопуло.

По его словам, площадь объекта составит около 5-6 тысяч квадратных метров (150-160 комнат).

«Мы рассчитываем, что в Пензе мы сможем рассмотреть и проработать несколько вариантов по строительству гостиницы, это будет бренд категории 3, 4+ или 5», - уточнил генеральный директор.

Глава администрации Пензы Роман Чернов, который тоже был на собрании, предложил несколько вариантов размещения комплекса. По его словам, гостиница может располагаться в районе набережной Суры или на площади, расположенной вблизи зданий областной филармонии и киноконцертного зала «Пенза».

Губернатор Пензы Василий Бочкарева подчеркнул, что наш регион заинтересован в подобных программах.

«Безусловно, ваше предложение нуждается в детальном рассмотрении, и мы готовы к обсуждению этого проекта», - заключил губернатор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости