Найти хорошую работу или отличного сотрудника стало просто

Компания «Кузница кадров» предлагает уникальные услуги в сфере трудоустройства

Компания «Кузница кадров» предлагает уникальные услуги в сфере трудоустройства

Если вам срочно требуется достойная работа или ваша организация ищет надежных сотрудников, а платить агентам за несуществующие вакансии уже надоело, тогда обращайтесь в компанию «Кузница кадров».

Организация занимается как набором, так и обучением персонала, который она набирает.
Совершенствовать профессиональные навыки менеджеров, администраторов, руководителей и прочего персонала здесь будут опытные специалисты, которые высоко зарекомендовали себя в работе.

Для соискателей

Чтобы найти работу вам просто нужно прийти в организацию и заполнить заявку, чтобы встать на учет. После этого вам помогут определиться с выбором профессии, которая подходит именно вам, а уже потом предоставят конкретные рабочие места.

Кадровое агентство полностью берет на себя ответственность за своих «подопечных» и их профессиональную подготовку. Платить за поиски вакансий заранее соискатель не должен: он оплачивает только результат, то есть услуги «Кузницы кадров» уже после своего трудоустройства.

Для работодателей

Если вам нужно найти опытного и ответственного сотрудника за короткий срок и без переплат за его поиск, тогда звоните по телефону: 8-937-427-33-66.

В течении двух недель, согласно требованиям работодателя, вам подберут сотрудника, который уже прошел курс собеседований и обучений в предполагаемой сфере трудовой деятельности и готов к работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости