В Пензе из-за дорожных работ временно ограничат движение по ул. Бакунина

В Пензе из-за дорожных работ временно ограничат движение по ул. БакунинаPro Город

О временном ограничении движения горожан предупредили в Администрации г. Пензы

28 сентября, с 07:00 до 19:00, будет временно закрыт участок от ул. Володарского до ул. Кирова. Причина - проведение работ по фрезерованию проезжей части. На период действия ограничений можно использовать для объезда улицы Суворова и Максима Горького.

После указанных работ на ул. Бакунина начнется восстановление колодцев (59 единиц), а также укладка нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Ранее сообщали, что в Сердобске активно продвигается благоустройство сквера «Заводской». Жители города сами выбрали сквер для благоустройства во время рейтингового голосования в 2025 году. В настоящий момент подрядчик продолжает приводить сквер в порядок: ведется прокладка пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, высадка деревьев и кустарников. Уже скоро у сердобчан появится красивое и удобное пространство для отдыха и прогулок.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.