Пензячка, не желая привлекаться к ответственности за кражу, пригрозила убийством директору магазина

Пензячка, не желая привлекаться к ответственности за кражу, пригрозила убийством директору магазинаPro Город

Ранее не судимая 52-летняя жительница г. Пензы предстанет перед судом за угрозы убийством 

Согласно версии следствия, в начале августа текущего года обвиняемая, находясь в магазине на ул. Мира в г. Пензе, взяла со стеллажа бутылку пива и попыталась пройти к выходу, не заплатив за нее. Попытку украсть товар заметила директор магазина, которая остановила женщину и провела ее в служебный кабинет, решив вызвать сотрудников полиции.

Не желая отвечать за содеянное, злоумышленница схватила ножницы и начала размахивать ими перед лицом директора, угрожая убить. Крики о помощи услышали другие сотрудники магазина, которые смогли обезоружить нападавшую.

Свою вину пензячка признала полностью. В настоящий момент уголовное дело находится в суде на рассмотрении.

Ранее сообщали, что Пензу украсили миниатюрные скульптуры из серии «Пензяки-добряки». В городе завершилась установка миниатюрных бронзовых фигурок, которые свяжут главные достопримечательности города в один туристический маршрут.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.