В Кузнецкой больнице приступил к работе новый врач хирург
- 18:14 21 августа
- Елена Альшина

Кузнецкая центральная районная больница усилила хирургическую службу: в операционном блоке начал работать врач‑хирург Владислав Агасиевич Атинян. Об этом сообщили в медучреждении.
Специалист хорошо знаком с учреждением. Ещё в период ординатуры он трудился в приёмном отделении, успел изучить особенности работы больницы, познакомиться с коллективом и пациентами. Это поможет ему быстрее адаптироваться в новой должности.
Владислав Атинян получил высшее медицинское образование в Пензе: в 2024 году он завершил обучение на факультете «Лечебное дело» Пензенского государственного университета, после чего в течение двух лет проходил ординатуру по специальности «Хирургия». До перехода в операционный блок врач работал медицинским братом на Пензенской областной станции скорой медицинской помощи. Накопленный профессиональный опыт позволит специалисту оперативно включиться в работу хирургического отделения.