Благодаря вмешательству прокуратуры в Бессоновке восстановили дорожное покрытие на ул. Магистральной

Благодаря вмешательству прокуратуры в Бессоновке восстановили дорожное покрытие на ул. Магистральной Фото прокуратуры Пензенской области

Жители Бессоновки, наконец-то, добились  ремонта дороги на улице Магистральной. А все это благодаря помощи сотрудников областной прокуратуры. 

Надзорное ведомство провело проверку в части исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Жалобы сельчан подтвердились.

Напомним, по тому частей дороги крайне тяжело было ездить автомобилистам из-за огромного числа ям. 
По той же причине участились автомобильные аварии.

«По требованию надзорного ведомства проведены работы по грейдированию и отсыпке песчано-гравийной смесью дорожного полотна», - уточнили в ведомстве. 

Ранее стало известно о том, что за неделю пензенцы 316 раз пожаловались на ремонт дорог в регионе. Такие данные привел ЦУР. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.