23-летняя девушка пыталась подкупить сотрудника ГИБДД пятью тысячами рублями
- 13 сентября 2013
- Служба новостей
Находясь за рулем, она нарушила ряд правил
12 сентября в 10.30 на 204-м км дороги «Тамбов-Пенза» сотрудниками ОГИБДД Каменского района за нарушение Правил дорожного движения задержана автомашина «Киа», за рулем которой находилась девушка 1990 года рождения, не судимая.
В служебной автомашине молодая особа пыталась дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции в сумме 5 000 рублей за несоставление протоколов об административных правонарушениях: нарушение правил обгона и превышение скорости.
А также управление транспортным средством без страхового полиса, пишет пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по Каменскому району проводится проверка, в отношении девушки составлено три административных протокола за нарушение Правил дорожного движения.
