Более 350 бабушек и дедушек собрались на фестивале «Жить по-новому» от партии «Новые люди» в Пензе
- 20 ноября 17:27
- Денис Едунов

Сегодня Пенза стала настоящим эпицентром радости и энергии для старшего поколения. Более 350 бабушек и дедушек собрались на фестивале «Жить по-новому» от партии «Новые люди».
Зал наполнился знакомыми мелодиями, для гостей выступали артисты проекта Голос города и клуба "Ровесники". Под любимые песни юности все кружились в танце, доказав, что ритм в сердце не зависит от возраста.

«Спасибо за этот праздник! Мы словно вернулись в свою молодость — столько энергии, улыбок и старых друзей. Наша жизнь только начинается!» — поделились впечатлением участники фестиваля.

Это первое большое мероприятие, которое объединило под одной крышей сразу несколько клубов для пенсионеров. И оно — лишь часть масштабной работы, которую «Новые люди» ведут с людьми старшего возраста.
«Мы создаем пространство для общения, творчества и новых увлечений, потому что верим: активная и насыщенная жизнь не имеет возрастных границ» - поделились организаторы.
Жить по-новому — значит жить с радостью в любом возрасте! ❤️