Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе автомобиль врезался в дорожный знак

В Пензе автомобиль врезался в дорожный знакPro Город

Вчера в областном центре легковой автомобиль «Джип» врезался в дорожный знак «Искусственная неровность». Об этом рассказали авторы канала «ДТП Пенза».

По словам очевидцев, авария произошла на улице Пугачева, рядом с Гагаринским путепроводом. Как можно увидеть на фотографиях, в результате дорожный знак сильно накренился. Получила ли серьезные повреждения машина, неизвестно. Также пока нет информации о том, пострадал ли кто-то из людей. Отметим, что на иномарке были московские номера.

К слову, недавно аналогичная авария произошла в Пензе на улице Ладожская у дома №133. Там автомобиль также врезался в дорожный знак, на этот раз — «Место остановки автобуса».

Ранее мы писали о ДТП в Бессоновском районе. По предварительным данным, 6 ноября в 23:15 на 657-м километре трассы М5 «Урал» автомобиль «Лада Гранта» залетел под фуру. В результате 21-летний водитель «Лады» скончался на месте. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют прочие обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости