Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские спасатели помогли двум женщинам, которым стало плохо

Пензенские спасатели помогли двум женщинам, которым стало плохоPro Город

Вчера, 13 октября, после 11 часов в пожарно-спасательный центр поступило сообщение из службы «112». Оказалось, что в квартире на улице Аустрина находится женщина, которая просит о помощи, но не может открыть дверь и выйти самостоятельно. Приехав туда, спасатели в присутствии соседей и медикой «скорой» открыли входную дверь с помощью слесарного инструмента. Когда врачи вошли внутрь, хозяйка квартиры лежала на полу в ванной. Спасатели перенесли ее в комнату и положили на кровать. Медики тут же занялись пациенткой.

Второй подобный звонок поступил в центр поздно вечером. Сотрудники службы спасения сообщили, что в доме на улице Зеленодольская женщина долгое время не реагирует на звонки и стук в дверь. Прибыв по указанному адресу, спасатели в присутствии полицейских и бригады «скорой» вскрыли дверь и позволили им войти внутрь. Женщина, как и в первом случае, лежала на полу. Ее отнесли на кровать, после чего медики оказали ей необходимую помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости