Внимание розыск! Девочка не вернулась домой

Ребенка ищут почти сутки

- Вчера в 23.40 в ОМВД России по Колышлейскому району обратилась с заявлением женщина о том, что 8 июля в 20.40 ушла из дома приемная дочь Дуркало Елена Ивановна, - говорят в пресс-службе регионального УМВД. - Родилась девочка 7 февраля 1998 года и на данный момент проживает совместно с обратившейся женщиной. Учится Лена в МОУ СОШ село Хопер в 9 классе, а на учете в ПДН не состоит и ранее из дома ни когда не уходила. Помимо всего этого, сотового телефона у нее при себе не было.
 

Приметы:

На вид 15 лет, рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные заплетены в косу. Была одета: шорты светлого цвета, майка светлого цвета, на голове бейсболка бежевого цвета, носит солнцезащитные очки, передвигалась на подростковом велосипеде.

Интересная деталь:

Порталу vPenze.ru удалось найти страничку девочки в социальной сети "ВКонтакте" с которой мы и смогли взять фотографии. Фамилия, имя, отчество и дата рождения указанные на странице полностью совпадают с предоставленными даннвми сотрудниками правоохранительных органов. Кстати, последний раз в статусе онлайн страничка Лены была сегодня в 11:15. Остается только гадать заходила она туда сама или же это были ее родственники.

В Тему:

В нашей области не редкость, что пропадают дети. Портал vPenze.ru решил сделать небольшую подборку материалов подобных этому:

Но, как это ни печально, не всегда поиски заканчиваются успешно. Бывает и такое, что детей не удается найти живыми. Напомним всем пользователям что происходило в селе Малый Труев с 15 по 18 апреля.

15 апреля, примерно в 14 часов дня, в Кузнецком районе, пропал пятилетний Ильнур Канислямов. Девятилетняя девочка, живущая рядом с прудом, рассказала, что видела его там. По ее словам, мальчик играл у воды, а потом около него остановилась машина. Из автомобиля вышел незнакомый мужчина, который представился дядей Ильнура. Он предложил подвезти мальчика, и тот согласился. После этого Ильнура никто не видел.

Наш корреспондент Игорь Неродигречка в течение суток вместе с другими добровольцами участвовал в поиске ребенка он то и рассказал подробности того, как все происходило.


 

Мнения пользователей по поводу той трагедии:

Читатель: - Я так расстроилась... не ожидала такого исхода.

Юрий: - Страшная весть. Утешение только одно: все погибшие дети попадают в рай.

Читатель: - Кровь в жилах стынет. Ужасно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости