Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе началось озеленение территории на Рахманинова

В Пензе началось озеленение территории на РахманиноваПро Город

В Пензе в районе гимназии САН по улице Рахманинова начались работы по озеленению территории. Они проводятся в рамках реализации Плана природоохранных мероприятий. Об этом сообщили сотрудники городского управления жилищно-коммунального хозяйства.

Сейчас подрядчик, с которым заключен муниципальный контракт, проводит подготовительные работы. В частности, рабочие спиливают сухие и аварийные деревья, которые наклонились более чем на сорок градусов. Также проводятся работы по выкорчевке пней. После этого запланирована посадка саженцев ели и рябины.

Ранее мы писали о том, что в Пензе продолжается строительство участка дороги, соединяющей улицы Антонова и Измайлова. Работы выполняет компания «Мостовик». Недавно специалисты приступили к укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Задействованы около 80 человек и 45 единиц дорожной техники. Закончить все работы подрядчик обещает раньше срока — летом этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости