В Кузнецке продолжается обновление городских дорог
- 18 апреля 10:00
- Яна Тупикина

Вместе с ямочным ремонтом, специалисты выполняют и капитальные работы
Как рассказали в администрации Кузнецка, на участке ул. Белинского от ул. Гражданская до ул. Стекловская был уложен выравнивающий слой асфальта, а также ведутся работы по обустройству тротуара и укладка плитки. Как только будет готова пешеходная зона, будет уложен второй слой асфальта на дороге.
Помимо этого, подрядчик завершает укладку выравнивающего слоя асфальта по ул. Ленина от ул. Гражданская до ул. Стекловская, выполнена подготовка по дальнейшему обустройству тротуара, который будет выполнен в плитке.
Ведутся работы на проезде в микрорайон Западный, где в прошлом году были установлены новые водоотводные каналы и восстановлено дорожное покрытие. Рабочие устранили дефекты после зимы, сегодня начнется укладка верхнего слоя асфальта.
Ранее эксперты рассказали, в каких районах Пензы нашли опасных клещей.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.