Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Зимы больше не будет»: Вильфанд рассказал, каким будет февраль

«Зимы больше не будет»: Вильфанд рассказал, каким будет февральPROГород

Гидрометцентр прогнозирует, что зима 2025 года будет отличаться от обычных сезонов. По словам руководителя организации Романа Вильфанда, февраль больше напоминает весну, нежели привычный холодный месяц, и есть все шансы на обновление ряда температурных рекордов.

Это масло всегда берите: в Роскачестве назвали лучшие бренды подсолнечного масла

Средняя температура ожидается выше нормы на 2-3 градуса, а вместо устойчивого снежного покрова возможны частые оттепели. На погоду в центральных и северо-западных регионах повлияет теплый атлантический воздух.

Холодные дни станут редким явлением, уступив место регулярным потеплениям. Однако эти изменения принесут свои трудности: обледенелые дороги быстро растают, превращаясь в лужи, а зимний ландшафт сменят дожди и туманы.

Изменения затронут и любителей зимнего отдыха. Горнолыжные комплексы и катки могут столкнуться с недостатком естественного снега, что потребует использования искусственного покрытия. Это создаст сложности для проведения спортивных мероприятий и зимних развлечений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости