Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Программу маткапитала для пензенских семей продлили до 2030 года

Программу маткапитала для пензенских семей продлили до 2030 годаПро Город

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин объявил о продлении программы материнского капитала до 2030 года. Это решение было принято после поручения президента Владимира Путина в ходе его обращения к Федеральному Собранию.

Программа, которая должна была завершиться в конце 2026 года, показала свою эффективность — за время ее действия выдано более 14 миллионов сертификатов. Продление программы ожидается, что поможет поддержать еще около 5 миллионов семей.

Размер маткапитала будет индексироваться, и с февраля он составит более 676 000 рублей на первенца.

Ранее сообщали, что в Городищенскую районную больницу пришел новый врач-эндокринолог. Татьяна Тараскина с отличием окончила Саратовский государственный медицинский университет в 2011 году и прошла клиническую ординатуру по эндокринологии. С 2020 года работала в Пензенской областной больнице, осваивая современные методы диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости