Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец завоевал первое золото на итоговом этапе чемпионата "Профессионалы"

Пензенец завоевал первое золото на итоговом этапе чемпионата "Профессионалы"Группа "ВКонтакте" Министерства образования Пензенской области

Студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства Никита Поляков принёс первую золотую медаль региону в рамках итогового этапа чемпионата "Профессионалы"

Информация об отличившемся студенте появилась на странице Министерства образования Пензенской области во "ВКонтакте". В ходе состязаний Никита Поляков проводил анализ исходных данных, разрабатывал эскиз проекта и визуализировал его в графическом редакторе и 3D объёме.

Он победил в компетенции "Архитектура". Конкурсные задания этой категории одни из сложнейших. Талантливому студенту также необходимо было провести макетирование, разработать  генплан участка и выполнить итоговую защиту проекта.

Соревнования в рамках итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» продолжаются в 25 регионах России. Команда из Пензенской области участвует в 25 компетенциях состязания.

Ранее сообщали, что пензенские спасатели помогли провалившейся в бочку пожилой женщине в Бессоновском районе. Информация о произошедшем поступила в пожарно-спасательный центр восьмого июня в 23:40. Случилось всё на Васильевских дачах в Бессоновском районе. Пожилая женщина провалилась в металлическую бочку, вкопанную в землю, и не смогла выбраться сама.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости