Где купить Ethereum?

Где купить Ethereum?фото от рекламодателя

Где купить Ethereum?

Современный криптовалютный рынок отличается разнообразием активов, в которые можно инвестировать средства для получения пассивного дохода. Стремительно растет число инвесторов, скупающих такие активы. Обусловлено это ростом курса отдельных токенов, капитализация которых тоже увеличивается.

Если следить за изменениями курса Ethereum, можно добиться успеха в торговле криптовалютой. Но дело это непростое. Нужны не только опыт и знания, но и хорошее чутье и владение актуальной информацией.

Выбираем посредника

Первым делом, перед покупкой такой криптовалюты, как Ethereum, трейдер должен найти квалифицированного криптоброкера, который предоставит необходимый набор торговых инструментов и активов для будущих сделок. Кроме того, брокерская компания должна обеспечить безопасность сделок, проводящихся через ее интернет-площадку. Важными моментами при выборе такого посредника являются:

  • высокая скорость исполнения ордеров;
  • разнообразие торговых инструментов;
  • сумма комиссии;
  • гарантии безопасности;
  • оперативный вывод заработанных средств;
  • наличие службы техподдержки.

Проверка перечисленных параметров является обязательным условием для достижения успеха на криптовалютном рынке. Необходимо также удостовериться в легальности деятельности брокера, предлагающего услуги торговли разными криптовалютными парами. Это должно быть подтверждено наличием соответствующей регистрационной и лицензионной документации, размещенной на официальном портале компании.

Риски торговли криптовалютой

Нельзя считать, что на криптовалюте можно заработать огромные деньги, не следя за процессами, происходящими на рынке. Виртуальные монеты Ethereum характеризуются сильной волатильностью, дорожая или дешевея на сотни и даже тысячи долларов.

Достаточно посмотреть графики криптовалютных пар, чтобы убедиться, как быстро меняется ситуация в данном сегменте рынка. Если трейдер или инвестор ослабит внимание хотя бы на минуту, он может потерять сотни и даже тысячи долларов. А это приведет к полному банкротству и потере всех сбережений, внесенных на депозит.

Онлайн-торговля Ethereum связана с большими рисками, которые должен учесть каждый трейдер, решивший заняться такими активами. Только осторожный, внимательный и информированный инвестор сможет рассчитывать на успех.

Источник: Traders Union

...

  • 0

Популярное

Последние новости