Почему стоит выбрать Сбербанк?

Почему стоит выбрать Сбербанк?

СберБанк – всегда рядом. Про Город Пенза запускает серию публикаций, где подробно разберет преимущества одного из самых крупных банков России – СберБанка .

Выбор банка – это всегда ответственное решение. Разумеется, можно довериться интуиции или попросту выбрать банк, чей цвет в логотипе вам нравится больше всего, а можно подойти к этому вопросу более основательно. Чтобы не ошибиться с выбором надежного банка, следует изучить рекомендации экспертов. Про Город Пенза запускает серию публикаций, где подробно разберет преимущества одного из самых крупных банков России –  СберБанка.

СберБанк – всегда рядом

Знакомый большинству россиян слоган «Всегда рядом» полностью отражает одно из главных преимуществ СберБанка– его широкую филиальную сеть. Банк смело может похвастаться масштабной сетью отделений и банкоматов в регионах – вы можете найти Сбербанк даже в небольших населенных пунктах, не говоря уже о крупных городах, где банкоматы буквально на каждом шагу, причем зачастую круглосуточные.

Кстати, большинство банкоматов СберБанка оснащены бесконтактной технологией[1], т.е. устройством можно пользоваться, не вставляя карту. Такой формат обслуживания не только сокращает время проведения операции, но и упрощает взаимодействие с банкоматом. Клиент может быть уверен, что не забудет карту. По данным СберБанка , технология NFC позволила всего за год более чем в два раза сократить количество оставленных карт в банкоматах СберБанка .

Удобные сервисы для клиентов

СберБанк ценит время клиентов и заботится об удобстве при пользовании услугами и сервисами. Подать заявку на ипотеку СберБанка не выходя из дома на сайте DomClick.ru[2] или не думать о платежах в праздники, установив услугу «Автоплатеж»[3], – всё это сегодня позволяет сделать Сбер.

Оплатить услуги ЖКХ, мобильный телефон, кредиты, штрафы, пошлины можно в два счёта в мобильном приложении «СберБанк Онлайн»[4]. Получить квитанцию с подтверждением платежа также можно онлайн[5]. Это значит, что у вас появляется больше свободного времени для общения с близкими или друзьями. Согласитесь, это очень удобно!

Всё, что вам нужно от банка, — в вашем телефоне

Про мобильное приложение «СберБанк Онлайн» стоит написать отдельно. Можно смело сказать, что с ним вы сможете решить большинство финансовых вопросов, буквально не выпуская из рук смартфон[6].

Плюс, за последние годы в СберБанк Онлайн появились несколько разных по формату информационных сервисов, с помощью которых теперь банк не только оповещает клиентов о существующих услугах и предложениях, но и рассказывает полезную информацию о финансах, технологиях и других темах. В том числе, в июле 2020 года в СберБанк Онлайн появился кабинет кибербезопасности с обучающими статьями и тестами по теме. Изучение материалов, которые помогут не попадаться на уловки мошенников, сейчас особенно актуально. 

Не можем не отметить и шедевральность приложения в прямом смысле этого слова! Ведь в начале декабря этого года сразу два набора приветственных заставок с шедеврами Третьяковской галереи появились в мобильном приложении Сбера в рамках проекта «Художники в СберБанк Онлайн». Каждый пользователь может самостоятельно обновить приветственный экран приложения, установив наборы заставок «Русская классика» и «Живопись XX века».

Подводя промежуточные итоги хочется сказать, что это лишь часть причин, почему стоит пользоваться именно услугами СберБанка , и целых три повода рекомендовать его своим друзьям и знакомым. 

 

[1] NFC (near field communication – англ. «ближняя бесконтактная связь») – технология бесконтактных платежей с помощью карты или смартфона.

[2] Сервис DomClick (domclick.ru (0+), ООО «ЦНС» ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1) предоставляет возможность осуществить предварительный расчет параметров ипотечного кредитования и подать заявку на получение ипотечного кредита в ПАО СберБанк . Услуги по предоставлению ипотечного кредита предоставляет ПАО СберБанк . Подробные условия кредитования на www.sberbank.ru Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

[3] Услуга «Автоплатеж» доступна клиентам-держателям международных банковских карт СберБанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Автоплатеж будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. При оплате счетов может взиматься комиссия. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru.

[4] Мобильное приложение «СберБанк Онлайн» доступно клиентам-держателям международных банковских карт СберБанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования приложения «СберБанк Онлайн» необходимы смартфон и доступ к сети Интернет. За операции через мобильное приложение «СберБанк Онлайн» может взиматься комиссия. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru.

[5] Онлайн – от англ. Online – в сети Интернет.

[6] Смартфон (от англ. Smartphone – умный телефон) – мобильный телефон (современный – как правило с сенсорным экраном), дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

ПАО СберБанк . Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г.
На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости