Где можно получить биткоины

Где можно получить биткоиныПредоставлено рекламодателем

О том, чтобы стать владельцем биткоинов сегодня, без преувеличения, задумывается абсолютно любой человек, знакомый с ПК и новыми трендами, которые горячо поддерживаются новостными лентами, что создает высокий спрос. Получить биткоин можно несколькими способами:

  •  заработав;

  •  продав товары;

  •  в процессе майнинга; · купив через обменник криптовалют.
  • Майнинг

    На заре эпохи криптовалют добывать биткоины можно было на обычном домашнем компьютере, с не самыми выдающимися техническими характеристикам. Однако, по мере роста конкуренции и сложности самой добычи, майнинг биткоинов на компьютерах стал бесперспективным занятием и если вы не планируете вкладывать существенные средства в создание криптофермы, то остается рассматривать иные способы заработка биткоинов.

    К минусам домашнего майнинга относятся:

    • высокий расход электроэнергии;

    • высокая, спекулятивная стоимость видеокарт, диктующаяся высоким спросом на них;

    • повышенный износ оборудования и быстрая потеря цены.

    Инвестиции в биткоин

    Заработать биткоины, инвестируя в них – почему бы и нет? Вам наверняка известно, что после того, как биткоин появился, он стоил ничтожно мало. Но, если внимательно изучить график курса криптовалюты, то можно видеть, что за последние два года максимальный рост курса составлял более чем двадцатипятикратный размер – с 850 долларов, до более чем 19 тысяч на пике. То есть инвесторы могли получить прибыль в 2000% и более. Сейчас опять наблюдается заметная «просадка», за которой последует неизбежный рост курса, на котором можно будет хорошо заработать.

    Как заработать Bitcoin без стартового капитала

    Вышеописанные способы требуют денежных вложений, но существуют и методики как заработать биткоины в интернете без вложений не прилагая особых усилий. Речь, конечно же, идет не о целых биткоинах, а их стомиллионных частях – сатоши. Однако для старта и такой заработок будет неплох, особенно с оглядкой на текущий курс криптовалюты.

    Обмен биткоин Куба более простой будет покупка биткоинов через https://365cash.co/, которую можно осуществлять с банковских карт или через электронные платежные системы. Все что необходимо это создать новый кошелек биткоин или использовать реквизиты уже существующих. Обмен осуществляется максимально быстро, в автоматическом или полуавтоматическом режиме. В большинстве случаев транзакция осуществляется в течение 10-15 минут. При возникновении любых вопросов или проблем можно обратиться в службу технической поддержки, которая

    работает в круглосуточном режиме. Обменник 365cash.co работает уже более пяти лет, осуществив более полутора миллионов обменов, имея тысячи благодарственных отзывов от клиентов, которые можно без труда найти на специализированных сервисах, форумах и в социальных сетях.
     


    "Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны."

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости