Морозильные камеры: особенности предложений

Морозильные камеры: особенности предложенийПредоставлено рекламодателем

Современное холодильное оборудование представлено впечатляющим ассортиментом, под самые разнообразные задачи. И одной из востребованных категорий здесь являются морозильные камеры. Если еще некоторое время назад такие агрегаты использовали исключительно в коммерческих целях, то сегодня они получили и удобный бытовой формат. При этом стали выпускаться в самых разнообразных вариантах, ориентированных на те или иные способы загрузки. Большую востребованность получили модели вертикального характера, по виду похожие на обычные холодильники, отлично вписывающиеся в современный интерьер и при этом позволяющие существенно экономить пространство помещений, по сравнению с горизонтальными решениями.

Вертикальные морозильные камеры приготовлены широким ассортиментом в рамках специализированных интернет-магазинов бытовой техники. Здесь на таких страницах, как https://azbuka-techniki.ru/catalog/morozilnik-shkaf/, собраны десятки моделей с весомыми различиями в дизайнерских, конструктивных и прочих составляющих. За счет доступности в одном месте множества товаров от нескольких производителей формируется и отличный разброс цен, благодаря чему люди с любым уровнем достатка способны подобрать что-то именно под свой бюджет.

Вертикальная продукция серьезно различается своим объемом, что достигается за счет оперирования параметрами высоты, ширины и глубины. На одной внешней панели может располагаться одна или две дверки. Внутри таких шкафов сегодня чаще всего представлены не открытые полки, а выдвижные ящики, позволяющие грамотно распределить продукты питания по их категориям, изолировать их друг от друга для исключения обмена запахами. К слову, такие возможности эргономики исключены для горизонтальных вариантов, что делает вертикальный формат еще более привлекательным. Обычно ящики имеют прозрачную основу, за счет чего можно визуально ориентироваться в содержимом отделов без их открытия. Коммерческие варианты для торговых залов могут иметь прозрачную внешнюю дверцу для хорошего обзора товара.

Вертикальные шкафы выпускаются как в самом лаконичном варианте, так и с многочисленными полезными опциями. Так, могут быть предусмотрены льдогенератор, режим быстрой заморозки. Управление может быть не только электромеханическим, но и электронным, что влияет на возможности установки точных режимов функционирования. Также агрегаты различаются мощностью, видом разморозки, классом энергопотребления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости