Чем удивить мужчину в День Святого Валентина - подарок парню на День всех влюбленных

Чем удивить мужчину в День Святого Валентина - подарок парню на День всех влюбленныхфото предоставлено рекламодателем

Если у Вас есть любимый человек, то давайте узнаем, как можно его приятно удивить в праздник День Святого Валентина.

А вы знакомы с историей возникновения этого праздника? Слушайте: в стародавние времена, мужчина, который должен был идти служить в армию не мог жениться. Священнослужитель Валентин тайно венчал влюбленных - будущих солдат и их избранниц. За это его казнили. Казнь произошла, как вы догадываетесь, 14 февраля 269 года. С тех давних пор и вошел в историю праздник влюбленных, готовых идти на жертвы ради своих половинок. Поэтому, если вы влюблены, то всегда будете рады удивить и порадовать своих избранников.

Итак, начнем, конечно же, с подарков. Во-первых, обязательным подарком в этот день считается бумажная или музыкальная валентинка. Обязательно сделайте надпись собственноручно. Валентинки сейчас продают повсеместно, но это как то не совмещается с творческим порывом и часто выглядит уже скучно.

Поэтому, во-вторых, ищем еще варианты поздравлений. Почему-то считается, что подарок должен быть обязательно материальным. Но ведь можно сделать что-то более неожиданное, испечь пиццу в виде сердца или торт с пожеланием. Если ваш избранник или возлюбленная любят кофе – сварите и украсьте чашечку сердечком из мороженого или сливок. Если ваш творческий потенциал растет как на дрожжах, то разрисуйте сердечками двери, стены и окна в вашей квартире. Можете наклеить тату в самом неожиданном месте. Застелите постель необычным бельем с рисунком в честь праздника, полным символами любви.

Ну и в-третьих, проверенный вариант – цветы, наконец. Цветы любят не только женщины, но и мужчины. Думаю, ваш мужчина будет приятно шокирован подарочному букету, особенно, если вы еще прибавите к нему забавную мягкую игрушку. Желательно в этот день сменить повседневный образ. Конечно, это труднее осуществить, если вы живете вместе. Лучше встать пораньше и сделать необычные для вас макияж и прическу, надеть что-то новенькое и противоположное вашему обычному стилю. Когда ваша вторая половина проснется, ему придется «знакомиться» с незнакомкой. Если вы живете отдельно, то простора для выбора нового образа больше, можно, например, поменять цвет волос.

Отдайте предпочтение той одежде, которая подчеркивает вашу женственность. Лучший выбор – платье. Ваши любимые джинсы, рубашки и пуловеры спрячьте подальше от глаз. Обувь только на каблуке: туфли, сапоги, ботфорты. Пусть каблук будет максимальным по длине.

Просиживать праздник дома не стоит. Можно посетить церковь, собраться с друзьями, поехать к родителям, сходить в ресторан или просто прогуляться. Можете посетить памятные для вас места: место знакомства, первого свидания. Романтично покормить птиц, поесть мороженое, или поиграть в снежки. У каждой пары существуют особые любовные «фишки», нужно просто их реализовать.

Если вы, все-таки, решили провести праздник дома, то приготовьте праздничный ужин. Не забудьте об антураже: свечи, красивая скатерть, музыка, бутылка вина, фарфор, цветы создадут нужную атмосферу. Здорово, если в приготовлении ужина будет задействованы оба партнера. Можете украсить бутерброды или нарезку сердечками. Если ваш мужчина совсем не умеет готовить – пусть хотя бы накроет на стол. Романтическое завершение вечера продлит очарование праздника. Примите совместно ванну с аромамаслами, исполните чувственный танец (восточный, стриптиз).

Но что же все-таки самое главное в празднике Святого Валентина? Главное, конечно, внимание! Мужчины и женщины одинаково страдают от недостатка нежности и проявления настоящих чувств. Проявите заботу друг о друге, и ваши отношения заиграют новыми красками. А ответные горячие эмоции вернутся к Вам в виде подарка на 8 Марта!

...

  • 0

Популярное

Последние новости