Прогнозы на спорт: кого в российской сборной финны назвали самыми опасными игроками

Прогнозы на спорт: кого в российской сборной финны назвали самыми опасными игрокамиФото рекламодателя

Подготовка к Евро-2020 идет полным ходом: стадионы оптимизируют для обеспечения безопасности и комфорта спортсменов и болельщиков, продажа билетов ведется на сайте УЕФА, болельщики, обозреватели, беттеры изучают составы команд и делают прогнозы о том, какие сборные способны выйти в финал. Сами футболисты также изучают соперников и стараются разработать тактику ведения игры, основываясь на слабых и сильных сторонах команд. Чемпионат Европы стартует уже 13 июня с игр группы В Россия – Бельгия и Дания – Финляндия. Наиболее ожесточенная борьба для российской сборной ожидается с финнами. Поэтому уже сейчас нужно знать, кого из российских футболистов они считают наиболее опасными. Благодаря этому делать бесплатные прогнозы на спорт на https://topprognoz.com/ будет проще.

Первым среди опасных соперников представители Финляндии видят вратаря Маринато Гильерме. Его рост под 2 метра стал существенным преимуществом при определенной удаче и мастерстве спортсмена. Бразилец играет в России уже 13 лет, за это время он научился работать в команде, понимать коллег, решать конфликты, возникающие на поле и вне его. Он принял участие в 9 матчах и пропустил всего 8 голов. Причем 7 пропущенных мячей – от сборной Бельгии, это сильная команда, которой не стыдно и проиграть.

Вторым самым сильным футболистов в российской сборной финны считают полузащитника Александра Головина. У него был не слишком удачный опыт игры за границей, он выступал за «Монако» во Франции, однако успеха не добился. Эксперты уверены, что причина кроется в сложностях адаптации в новых условиях, с ней сталкиваются многие российские спортсмены, возвращающиеся домой после проб устроиться на новом месте. Главными достоинствами Александра Головина стали скорость, способность видеть поле в целом, умение создавать удобные ситуации для коллег и дриблинг. С Артемом Дзюбой, форвардом «Зенита», они прекрасно работают в связке.

Кстати, именно Дзюба вошел в тройку наиболее опасных российских футболистов, по мнению финских специалистов. Большой рост, сила и уверенность в атаках делают его настоящим тараном, а способность маневрировать заставляет противника нервничать и допускать ошибки. В списке побед Дзюбы 11 голов в 19 матчах, проведенных за «Зенит». Его называют «российским медведем», в отборочных матчах Евро-2020 его вклад в победу и выход на второе место в группе оценили по достоинству и болельщики, и противники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости