К чему приведет отсутствие зуба?

К чему приведет отсутствие зуба?предоставлено рекламодателем

Специалисты рассказали о последствиях длительного отказа от протезирования

Потеря зубов — проблема, которая затрагивает всех и каждого, вопрос времени. Бывает, что зуб приходится удалить срочно. От этого почти никто не застрахован. Другой вопрос — одни сразу пытаются обратиться к специалистам, делают протезы, а другие просто забывают об этом и ничего не предпринимают. Но, в таком случае, люди не задумываются о последствиях. 

В по первых, это дискомфорт во время еды,  с которым становится все сложнее справится. Приходится отказывать себе в еде. Да и вообще если вы плохо пережевываете пищу, начнутся проблемы с желудком. 
Как правило, потеряв зуб, люди начинаются стесняться улыбаться, разговаривать, чувствуют себя неуверенно. 

Специалисты предупреждают, что из-за потери одного зуба, страдает весь ряд. Зубы со временем начинают расшатываться, искривляться, возникает дефект прикуса.

Поэтому откладывать восстановление потерянного зуба ни в коем случае нельзя. Сейчас стоматология активно развивается, появляются новые способы и материалы, процедура абсолютно безболезненная. 

Особой популярностью сейчас пользуется имплантация зубов. Что это такое? 

Титановый винт или стержень вживляют в костную ткань под местной анестезией. Сверху на него крепят коронку. Она приживается легко, не мешает, является равноценной заменой удаленному зубу, внешне ничем не отличаясь. 

Имплантация — современное решение. К нему прибегают сотни тысяч людей по всему миру. Это возвращение комфорта и избавление от комплексов. Еще одним существенным плюсом является то, что при установке имплантанта нет необходимости стачивания соседних зубов. 

В пензенской стоматологической клинике «Династия» предлагают современные системы имплантации по ценам, доступным обычным горожанам. 

 Израильские импланты Alfa-Bio

В области имплантологии Израиль занимает одну из лидирующих позиций по качеству производимой продукции. В частности, здесь сосредоточено несколько десятков компаний, занимающихся разработкой изделий для дентальной имплантации.Они состоят из чистого титана, а не из сплава. Поэтому лучше приживаются.

Корейские импланты класса "премиум" Any Ridge

Такие импланты обладают целым рядом преимуществ. Они быстро и надежно приживаются. Имеют пожизненный срок службы. После операции, они не станут причиной боли. При их установке можно обойтись без разрезов и костной пластики.
 

Если у вас остались вопросы приходите на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр и консультацию. Не откладывайте заботу о своем здоровье!

...

  • 0

Популярное

Последние новости