Кому в Пензе доверить развитие и досуг ребенка?

Кому в Пензе доверить развитие и досуг ребенка?предоставлено рекламодателем

На что обратить внимание при выборе детского центра

Родители стремятся занять каждую свободную минуту своего малыша, полезным и развивающим занятием. В детском саду формируется коммуникабельность ребенка, его творческие способности. Развитие этих качеств зависит от способностей педагогов. От их умения находить подход к каждой маленькой личности и раскрыть лучшие ее качества. Поэтому, при выборе занятия для крохи, родители ищут место, где детям уделяют самое пристальное внимание.



Очень многое зависит от педагогов. Цель сотрудников центра детского развития "Майрик" - научить ребенка познавать мир, заниматься творчеством, привить самостоятельность и желание общения.

Малая численность групп, способствует тому, что каждому воспитаннику уделяется максимум внимания

Все это не возможно без современных методик, поэтому сотрудники центра постоянно повышают квалификацию, посещают обучающие семинары и тренинги, ведь подход к детскому образованию меняется с каждым годом, вбирая в себя самые лучшие мировые практики. У всех педагогов центра большой опыт работы с детьми.



"Майрик" объявляет набор в городской летний лагерь для дошколят. В нем будут четыре уникальные смены, со своей развивающей программой, мастер-классами, поездками, прогулками и здоровым питанием.


 

Запишитесь на смену до 1 мая и получите скидку 15%

Узнайте подробности по телефону: 45-25-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости