Приходите в "Космодрайв" и проведите день незабываемо!

Приходите в "Космодрайв" и проведите день незабываемо!предоставлено рекламодателем

Уже с 7 марта начал свою работу космический парк «Космодрайв». Это невероятное место, где вы не только проведёте свой день незабываемо, но узнаете много нового и интересного.

Посетителям предлагается отправиться в путешествие, где можно увидеть другие миры, новые галактики, пришельцев, узнать всё о космосе, космонавтах и даже создать себе собственное снаряжение.

В космическом парке вы можете ощутить всю силу гравитации Юпитера на себе. Вам предоставляется уникальная возможность прогуляться по Юпитеру, ощутить притяжение планеты-гиганта, не покидая пределы Земли.  

 Без чего не может обойтись настоящий космонавт? Конечно, без шлема. Вам помогут создать собственный шлем космонавта по новейшим технологиям и с учитывая все ваши предпочтения.

Также вы можете узнать, как ваш голос будет звучать на других планетах. Мы сделали невозможное: голос улетит в просторы галактики, посетит Венеру, Марс, Юпитер и изменится до неузнаваемости.

Вам расскажут и покажут, всё про долгую, яркую, невероятную жизнь звёзд. Вы сможете принять участие в рождении и создании, каждой звезды.

Узнать свой вес на любой планете? Легко! Наши космические весы покажут ваш вес на любой из планет.  

Любая подготовка космонавта не проходит без проверки вестибулярного аппарата. В «Космодрайв» вы можете проверить себя на прочность с помощью специального тренажёра

На зонах виртуальной реальности вы пройдете все этапы подготовки к полету в космос. Бой с космическими пришельцами, отправление ракеты, поиски выхода в отрытый космос.

Гости парка также смогут примерить скафандр, попробовать космическую еду на вкус, увидеть шоу молний.

В космическом парке будет интересно людям всех возрастов, от самых юных до взрослых. Вы сможете готовиться к полёту в космос и развлекаться одновременно. Важное отличие «Космодрайва», что на фестивали вы можете взаимодействовать со всеми экспонатами. Каждый гость может поиграть, поучиться, посоревноваться абсолютно с любым экспонатом, и испытать космический восторг.

Это и многое другое ждёт Вас в космическом парке всей семьи «Космодрайв»!

Невероятный бонус – БЕЗЛИМИТНОЕ пребывание в течении всего дня!

Мы находимся:

Пенза, ТРЦ Ритэйл, Центральная, 1 
С 7 марта по 7 апреля 

Спешите скорее посетить космический парк «Космодрайв»
Наш сайт: http://cosmodrive.ru
Вконтакте: https://vk.com/cosmodriveru

...

  • 0

Популярное

Последние новости