Мы ломаем стереотипы о колл-центрах, открывая двери в мир Смартер

Мы ломаем стереотипы о колл-центрах, открывая двери в мир Смартерпредоставлено рекламодателем

SMARTER — это федеральный контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны по заказам наших клиентов. За 6 лет работы мы реализовали проекты для Ростелекома, Совкомбанка, Росбанка, Тинькофф банка, Лаборатории Касперского, Амедиа. Филиалы SMARTER находятся в Пензе, Пскове, Кузнецке, Кирове, Великом Новгороде, Санкт-Петербурге и в Шымкенте, сотрудники в режиме домашнего офиса работают по всему СНГ.

У нас работает более 600 человек, и каждый день команда SMARTER пополняется новыми людьми!

110 из 130 руководителей групп, специалистов по качеству, тренеров, сценаристов, руководителей отделов, проектных менеджеров, специалистов технической поддержки, администраторов баз данных и других наших сотрудников — вчерашние операторы. Мы заинтересованы в росте своих сотрудников, умеем находить и раскрывать таланты, и мы ждем вас в своей команде!

Мы ценим ваш вклад в работу компании, поэтому предусмотрели для вас стажевые надбавки — 10% к зарплате спустя полгода работы и 15% спустя год.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми людьми, новыми компаниями и новыми талантами!

4 и 11 апреля в 16:00 компания предоставляет возможность соискателям ближе познакомиться с атмосферой офиса, увидеть презентацию компании и открытых вакансий, а также получить ответы на все интересующие вопросы за чаепитием в неформальной обстановке. Ждем вас на Дне открытых дверей в дружном коллективе Смартер.

Записаться можно по телефону: 469-499

Найдите нас в instagram и VK: instagram.com/agency_smarterhttps://vk.com/smter

 Ждём вас в нашей команде! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости