Проблемы с компьютером? Мастер сделает ремонт у вас дома

Проблемы с компьютером? Мастер сделает ремонт у вас домаpixabay.com

Отремонтируйте ваше "железо" и получите гарантию

Что делать, если вы потеряли важные данные из-за "полетевшего" ноутбука? Если не удается самостоятельно "вылечить" вирус или убрать рекламный баннер, который не дает работать?
Сотрудники современного сервиса готовы взятся за любую работу,  в каком бы состоянии не была ваша техника дома и в офисе. Выезд и диагностика бесплатны.

Поможем: вернуть утерянные данные, установить защиту от вирусов, очистить от пыли компьютер или ноутбук и починить монитор. Заменим сломавшиеся комплектующие, установим необходимые программы и драйверы. Подключим принтеры и другие устройства. 

Если вам нужен новый компьютер, специалисты соберут полностью новую систему, учитывая все пожелания. Сервис работает более десяти лет и за это время было отремонтированно около семи тысяч компьютеров, за это время жалоб от клиентов не поступало.

Гарантия на комплектующие до трех лет.

Мастер выполнит установку необходимых программ на месте, восстановение данных и замена комплектующих выполняется в течение нескольких дней.

Алгоритм действий очень простой:

— Получаете консультацию по телефону

— Дожидаетесь приезда мастера

— Мастер проводит ремонт

— Принимаете работу и оплачиваете

Давно собираетесь отнести в ремонт сломавшийся ноутбук? В старом компьютере скопилось много пыли? Решите проблему, обратившись к мастеру! Сделайте заявку прямо сейчас и получите свою "машину" отличном состоянии.

Телефон: 39-99-27.
Время работы: с 9:00 до 21:00.
Сайт: ремкомп58.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости