Доступное и эффективное лекарство от артроза есть!*

Доступное и эффективное лекарство от артроза есть!*фото предоставлено рекламодателем

Позаботьтесь о больных суставах!

Сейчас жалобы на боль при движении и нагрузках можно услышать не только от людей пожилого возраста. Такое заболевание как артроз (или остеоартроз) «молодеет» и приносит много проблем большому количеству людей.

Что же представляет собой артроз? При таком недуге происходит дистрофическое изменение хрящевой ткани, которая выстилает пространство между костями. Такие изменения приводят к трению костей друг о друга, что вызывает боль и неприятные ощущения. К тому же, они усиливаются при физической нагрузке.

Когда артроз достигает запущенной формы, боль становится хронической и беспокоит даже в состоянии покоя. «Бонусом» может возникнуть воспаление, которое будет сопровождаться острой болью, отеком и ограничением в движении.

Зачастую, столкнувшись с артрозом, люди начинают так называемое «ложное лечение». Покупаются дорогостоящие разрекламированные препараты, которые лишь заглушают боль, но не борются с болезнью. Стоит понимать, что это большая ошибка. Применение лекарственных средств, не вникая в состав, может быть опасным для здоровья!

Так как же избавиться от артроза?

В борьбе с артрозами эффективны хондропротекторы - препараты для профилактики и лечения заболеваний суставов. К этой группе относится лекарственный препарат «Артракам».

У него есть ряд преимуществ:

  •  Это монопрепарат. Он содержит одно действующее вещество – глюкозамин. Это увеличивает действенность, в разы уменьшает список побочных действий и не вызывает аллергии.
  • Цена. Артракам» производится из европейской субстанции на территории России, за счет чего достигается доступная цена для конечного потребителя. 
  • Удобство. Препарат выпускается в форме саше-пакетиков с порошком. Нужно просто развести вещество в воде.

«Артракам» системно воздействует на суставы, уменьшает боль, улучшает обмен веществ в хрящевой ткани, активизирует выработку «суставной смазки», борется с причинами появления заболевания. 

Покупайте «Артракам» в аптеках города!

...

  • 0

Популярное

Последние новости