Новый выпуск программы о Спутнике посвятили будущим детсадам и школе

Новый выпуск программы о Спутнике посвятили будущим детсадам и школеФото предоставлено рекламодателем

Новая школа, детские сады, детская поликлиника — важнейшие социальные объекты, которых ждут жители Спутника, будут воплощены! Как и когда — этому посвящен новый выпуск программы «Город Спутник — город счастливых», вышедший в эфире телеканала «Россия 1. Пенза».

Как всегда, корреспондент Динна Ишмухаметова в подробностях рассказывает о развитии Спутника, общается с жителями микрорайона и представителями его застройщика — компании «Термодом». 

Развитая инфраструктура — это то, что в принципе отличает Город Спутник. Социальной составляющей микрорайона уделяется особое внимание. 

В Спутнике уже есть три детских сада, инновационная школа, спортивные объекты, поликлиника. Но количество детей в районе растет с каждым месяцем, поэтому нужны новые решения. 

Сколько новых детских садов в Спутнике строят уже сейчас? Какой будет новая школа? И когда начнется строительство детской поликлиники?

Включайте новый выпуск программы, смотрите и принимайте верное решение о переезде в Спутник — город счастливого настоящего и будущего!

...

  • 0

Популярное

Последние новости