Возможности диодных лазеров вывели эпиляцию на новый уровень

Возможности диодных лазеров вывели эпиляцию на новый уровеньФото предоставлено рекламодателем

В настоящее время на рынке бьюти услуг востребованы разные аппаратные методики эпиляции. Несмотря на то, что затраты на оказание услуг по аппаратной эпиляции существенно выше, чем, например, на шугаринг или восковую эпиляцию, выше здесь и доходность. Много салонов красоты, например, предлагают услуги фотоэпиляции. Некоторое оборудование для фотоэпиляции доступно по цене и подойдёт даже начинающему специалисту. Дорогие, более мощные и производительные аппараты фотоэпиляции устанавливают и медицинские центры, чтобы расширить перечень предлагаемых услуг. Цены на фотоэпиляцию значительно выше, чем на сахарную или восковую, но она менее болезненна и дает более долговременный эффект. Некоторые фотоэпиляторы используются для процедур фотоомоложения, удаления мелких сосудов, пигментов.

В аппаратах для E-Light эпиляция импульсы интенсивного света дополнены токами высокой частоты благодаря чему лучше удаляются светлые волосы и решаются многие эстетические проблемы. Профессиональные Элос эпиляторы используются для удаления татуировок, морщин, мелких сосудов, последствий постакне, для осветления пигментов.

Косметологические лазеры — самое дорогое оборудование среди всего семейства аппаратов для эпиляции. Одними из самых безопасных и эффективных считаются диодные лазеры, способные деликатно удалять даже светлые и редкие волоски. Главное преимущество лазерной эпиляции в том, что в результате воздействия светового импульса прогревается (и разрушается) только фолликул, а окружающие ткани не повреждаются. Диодные лазеры оснащаются специальными охлаждающими наконечниками, что сводит к минимуму дискомфорт от процедуры. На видео обзор диодного лазера KIERS 145:

Обзор диодного лазера для удаления волос SHR BL1:

Конструктивные особенности диодных лазеров позволяют в зависимости от цвета кожи регулировать энергию импульса и подбирать оптимальный и безопасный режим работы. Сами процедуры удаления волос проходят быстро и эффективно. Для обслуживающего персонала приятным бонусом станет интуитивный интерфейс устройства.

Широкий модельный ряд аппаратов для эпиляции предлагает компания AP-COSMETICS. Специалисты компании готовы подобрать профессиональное косметологическое оборудование для нужд салона красоты или клиники эстетической медицины, провести обучение сотрудников работе на приобретаемом аппарате и взять на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание. Больше информации на ap-cosmetics.ru или по телефону 8 (800) 775-83-69.

...

  • 0

Популярное

Последние новости