«Модный приговор» появился и в нашем городе

«Модный приговор» появился и в нашем городеФото рекламодателя

Видели это телевизионное шоу? Хотели бы тоже поменять свой стиль сразу и навсегда? Если да, то для вас хорошие новости!

Модный приговор появился в городе. Только не программа на ТВ, а «Дом моды».

Отличие этого бьюти-проекта от других в том, что он является единственным местом в городе, где возможно получить сразу весь комплекс инструментов для преображения.

Светлана Матвеева является руководителем Дома моды стиля, а также членом международной ассоциации стилистов-имиджмейкеров Российской Федерации. С того момента, как она получила высшее образование в области  имидж-консалтинга и fashion-стайлинга, находится в профессии уже более 3 лет. Такая специальность редко встречается в жизни, а в нашем городе она особенно уникальна.

Для того, чтобы выглядеть привлекательно не обязательно приобретать дорогие платья или туфли. Достаточно разобраться в том, что реально нравится и походит вам. Направление «имидж-консалтинг и fashion-styling» даст подробную информацию по подходу выбора одежды, чтобы лучше подчеркнуть ваш характер и соответствовать любому настроению мероприятия.

Полностью создать утонченный образ поможет парфюмерный стилист. Большинство людей не знает какой аромат подходит именно им. При подборе духов и туалетной воды учитывается нравственность человека, настроение, род деятельности, и вообще его жизненные цели. Правильно подобранный запах помогает достичь успеха в деловых и личных делах. Парфюмер направит вас на путь, чтобы подобранный аромат ассоциировался у друзей, близких и знакомых с вашим именем.

Теперь о не менее важных деталях.

Прическа составляет 40 процентов от внешнего образа человека. Ко дню святого Валентина вы можете удивить себя и своего мужчину перевоплощением. Например, в актуальных трендах предыдущего и этого года лидирует челка. Многие боятся ее отрезать из-за того, что она может не подойти. Парикмахеры дома моды учитывают форму лица и длину волос, чтобы челка идеально смотрелась на вас.

По взгляду девушки, можно сказать многое: какой характер у нее, о чем думает и что чувствует. Ресницы – это как оправа, они только помогают подчеркнуть индивидуальность глаз. Мастера дома моды смогут добавить небольшой акцент ко взгляду. Квалифицированные специалисты владеют разными техниками наращивания, начиная от классического заканчивая 5D. Каждая клиентка сможет подобрать понравившуюся форму.

Красивый маникюр формирует представление о степени ухоженности представительниц слабого пола. Нельзя просто нарядиться в короткое платье, надеть туфли и завить голливудские локоны, но при этом стыдливо прятать руки из-за сколотого лака на ногтях. Маникюр дает плюс к 100 процентам к уверенности и обаянию. Следите за этими мелочами.

Большинство девушек не каждый день делают себе длинные стрелки или красят губы в красный цвет помады. Если вы редко пользуетесь темными тенями и яркими румянами, то при подходящем случае лучше сделать это качественно. Важно понять какой макияж подходит именно вам. Может популярный смоки айс привлечет не то внимание, которое ожидали. С консультацией специалиста, вы точно будете уверены в своем выборе и сможете получить комплименты от окружающих.

Правильно подобранный макияж не всегда может сделать лицо краше. Вся проблема скрывается в проблемной коже . Ответы на вопросы: как устранить жирный блеск, реально ли предотвратить акне и избавиться от прыщей, вы можете задать косметологу. Лучше обратиться к человеку со стажем, который точно имеет опыт по борьбе с заболеваниями кожи. В Доме моды у специалистов многолетний стаж работы поэтому, они точно разрешат ваши сложности.

Для приятных воспоминаний, финал всей истории преображения, захочется зафиксировать. «Дом моды» предусмотрел это желание: оборудовал специальную фотозону, имеет штатных фотографов и видеоографов. Именно они завершат день, который вы запомните надолго. 

Теперь не нужно тратить много времени на дорогу и подстраиваться под разных мастеров. В доме моды работает около 40 сотрудников, что позволяет экономить ваши дорогие минуты. Теперь можно больше уделять внимание на рабочие дела и своих близких.

...

  • 0

Популярное

Последние новости