Новый выпуск передачи «Город Спутник — город счастливых» посвятили подготовке к зимним праздникам

Новый выпуск передачи «Город Спутник — город счастливых» посвятили подготовке к зимним праздникам

Зимний Спутник — город сбывающейся новогодней мечты. В этом уверена журналист Динна Ишмухаметова, которая подготовила для зрителей новый выпуск программы «Город Спутник — город счастливых».

Съемки начались за несколько дней до большого зимнего праздника в Спутнике, поэтому можно увидеть, как готовились к нему: делали горку на набережной, строили зимний городок и создавали настроение.

«В других районах города очень сложно бывает погулять с детьми, а здесь всегда можно найти место. Потому что здесь большое количество развлечений», — поделилась впечатлениями жительница Спутника Наталья Еремина.

Арт-директор парка Спутника Игорь Лакодин подробно рассказал, что будет происходить в новогодние каникулы на главных площадках праздника: у колеса обозрения и у фонтана.

«В новогоднюю ночь традиционно на фонтанной площади состоится большая дискотека с салютом. С 23-х часов до 3-х утра первого дня нового года всех ждем на праздник! Далее у нас расписаны все дни новогодней недели. Мероприятий много, мы хотим, чтобы никто не скучал. Особенно хочу всех позвать на парад Дедов Морозов — это фестиваль уличной анимации. Шестого января приходите выбирать лучшего аниматора праздника», — пригласил Игорь Лакодин.

А еще автор программы выяснила, что лучший подарок для женщины на новый год — это квартира. Поэтому обратилась к мужчинам.

«Если вы считаете себя настоящим волшебником, то можете успеть угодить своей второй половине», — намекнула Динна Ишмухаметова.

Включайте видео, чтобы познакомиться с подробностями новой программы «Город Спутник — город счастливых», а затем спешите на праздники в Спутник! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости