Почему растить и воспитывать ребенка так просто с Baby Club "Умка"?

Почему растить и воспитывать ребенка так просто с Baby Club "Умка"?Фото предоставлено рекламодателем

Коллектив Baby Club "Умка" поздравляет всех жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством!

"Дорогие пензенцы! С Новым годом!

Мы желаем Вам крепкого здоровья, как можно больше счастливых и радостных моментов в повседневной жизни, теплых и приятных встреч, искренних объятий и добрых людей рядом!

Пусть будут силы и возможности для исполнения ваших самых заветных желаний! Новых побед вам, новых путешествий, открытий!

Мы с радостью ждем Вас и Ваших детей в нашем Baby Club "Умка" в 2019 году! Приходите! С нами интересно!

Будьте счатливы! Волшебных Вам новогодних каникул!"

В Baby Club "Умка" вы можете привести ребенка уже в 1 годик. Для каждого возраста здесь продумана индивидуальная программа развивающих и увлекательных занятий.

На что направлена деятельность студии?

Основное внимание уделяется развитию психолого-физиологических и интеллектуальных способностей ребенка, коммуникативных качеств, навыков культурного поведения, психологической и мотивационной готовности детей к школе.

Что делают малыши в студии?

В процессе интересных познавательных игр ребенок развивается в различных сферах: эмоциональной,  речевой, моторной. Благодаря прогрессивным развивающим методикам, заложенным в игры, развивается интеллект малыша и сенсорное восприятие.

В Baby Club "Умка" даже существует свои заповеди, которых придерживается весь коллектив воспитателей:

1. Любим детей такими, какие они есть!

2. Помогаем раскрыть таланты малышей.

3. Не сравниваем детей друг с другом.

4. Готовы помочь детям в любой ситуации.

5. Радуемся каждому успеху наших малышей!

Развивающие занятия в студии доступны малышам от 1 года и до 6 лет. Самые маленькие (до 3 лет) занимаются в группе со своими мамами, что позволяет спокойно адаптироваться к новой обстановке, играть и развиваться у мамы на глазах.

Старшие группы занимаются самостоятельно. Воспитатели студии подготовят вашего ребенка к школе и, что самое главное, сформируют желание учиться! 

Помимо этого, в Baby Club "Умка" существует группа кратковременного пребывания (евросадик), где вы можете оставить своего малыша с 9 до 13 часов дня. В это время ваш ребенок с пользой и с интересом для себя проведет время, а вы сможете заняться своими делами!

Но и это еще не все. В студии есть много творческих кружков, где ваш малыш уже с раннего возраста сможет раскрыть свои таланты: танцы, вокал, изо-лепка-студия, шахматы, пескотерапия, английский язык.

Пусть ваш ребенок проводит время с умом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости