Мебельный центр "Фомич" дарит щедрые скидки: спешите за покупками!

Мебельный центр "Фомич" дарит щедрые скидки: спешите за покупками!Фото предоставлено рекламодателем

Мебельный центр" Фомич" на Пролетарской, 61 знают все пензенцы. Неизменное качество, демократичные цены, широчайший выбор, высокий уровень сервиса и, как результат, тысячи благодарных и постоянных клиентов за 16 лет работы.

В преддверии праздников "Фомич" поздравляет всех жителей нашего города с наступающим Новым годом и Рождеством!

"С Новым годом! С новым счастьем, дорогие пензенцы!

Мы желаем Вам новых побед и открытий, семейного благополучия, финансового изобилия, спокойствия в душе и, конечно же, крепкого здоровья!

Всем знакомы слова из песни: "Важней всего погода в доме, а все другое - суета..." Так пусть в вашем доме всегда царит тепло, добро и взаимопонимание!

Для нас большой честью и радостью является возможность делать вас счастливее! Мы вкладываем всю душу в производство и продажу мебели, представленной в нашем мебельном центре. И хотим, чтобы ваш дом становился уютным гнездышком и тем местом, куда всегда хочется возвращаться!

Мы неустанно следим за качеством мебели и ее экологичностью. А собственное производство позволяет нам поддерживать невысокие цены.

В честь наступающего Нового года и Рождества мы рады пригласить Вас за покупками со скидкой до 30 процентов!"

Новый год - отличный повод обновить свой интерьер! А "Фомич" дарит потрясающую возможность сделать это без ущерба для бюджета. Не сказка ли?!

На двух этажах салона располагаются отделы с мебелью. Здесь вы найдете спальни, кухонные уголки и гарнитуры, стенки, мягкую мебель и многое другое на любой вкус!

Помимо этого, в "Фомиче"  вы можете изготовить мебель на заказ по индивидуальному проекту! Продумать все до мелочей вам поможет дизайнер!

Спальня, кухня, гостиная, детская комната, гардеробная или кабинет: любое пространство станет воплощением ваших самых смелых интерьерных идей!

На сайте мебельного центра "Фомич" вы можете заказать бесплатную консультацию с расчетом цены и подбором вариантов! Там же вы найдете отзывы реальных покупателей, познакомитесь с командой дизайнеров и увидите, какие проекты уже реализованы и как!

Не упускайте выгодную возможность порадовать себя и своих близких новой мебелью и сменой интерьера!

...

  • 0

Популярное

Последние новости