Немецкое качество отделочных материалов в Пензе!

Немецкое качество отделочных материалов в Пензе!Фото предоставлено рекламодателем

Продукция с европейским сертификатом качества

Ремонт - трудоемкий и дорогостоящий процесс, поэтому хочется сделать его качественно и надолго. Рынок переполнен предложениями, но как выбрать лучшее? Чтобы товар отвечал всем требованиям и при этом был безопасным? 

В магазине "Caparol Decor"  вы найдете материалы отвечающие всем требованиям:  высокий стандарт экологической безопасности, 90 процентов материалов произведены на водной основе и имеют европейские сертификаты качества, позволяющие использовать их для самых требовательных условий - в детских, медицинских учреждениях и даже в пищевой промышленности.

"Caparol Decor"  является дилером немецкого производителя со 120 летней историей - Caparol и дочерней линейки Alpina. Умные решения Caparol выводят на совершенно новый уровень понятия строительства и ремонта, обеспечивая высокие эксплуатационные и эстетические характеристики покрытий.

Магазин занимается розничной и оптовой продажей материалов. Ассортимент "Caparol Decor" включает интерьерные и фасадные краски, грунты, сухие смеси для теплоизоляции фасадов и внутренней отделки помещений, декоративные покрытия - штукатурки и краски, материалы для пола промышленного и бытового назначения. 

Специалисты "Caparol Decor"  помогут подобрать нужный цвет и оттенок. Колеровка всего ассортимента продукции проводится с помощью автоматического колеровочного оборудования. Всего больше 4 000 оттенков! 

Создавайте уют и красоту, "Caparol Decor" поможет, воплотить все  мечты!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости