В Спутнике строят дома для счастливой семейной жизни

В Спутнике строят дома для счастливой семейной жизни
 
В этом году между двумя домами - на Светлой, 11, и Олимпийской, 8, началось возведение строения № 42. Удобное расположение и интересные планировки наверняка понравятся семьям с детьми.
 
Дом строится рядом с инновационной школой и детским садом, рассчитанным на 320 человек, в соседнем квартале – еще один садик, на 415 мест. Недалеко от новостройки большая детская площадка. Также в шаговой доступности дворец водного спорта, спортивно-развлекательный комплекс «Город развлечений», поликлиника, почта, сетевые магазины.
 
В строении № 42 появятся трехкомнатные квартиры площадью 62,9 кв. м. Это новая планировка для Города Спутника, ее разработали, исходя из запросов покупателей. В такой квартире окна выходят на обе стороны дома, то есть она очень светлая и легко проветриваемая. Рациональная планировка позволяет компактно разместить все необходимые для комфортной жизни семьи помещения. Также в продаже будут более просторные трехкомнатные – площадью 72,8 кв. м.
 
Особенность всех трехкомнатных квартир в строении № 42 - они созданы в евроформате, то есть кухня и гостиная объединены в одно пространство. Такие интерьеры часто называют смешанными, ведь они являются своего рода миксом модной сегодня свободной планировки и традиционного закрытого пространства. Цена такой квартиры сопоставима со стоимостью двухкомнатной квартиры. При этом в кухне-гостиной два окна, так что при желании квартиру можно переоборудовать в традиционную трехкомнатную, изолировав кухню перегородкой.
 
Также в этом доме много популярных среди наших покупателей однокомнатных квартир площадью 41,1 кв. м и компактных двухкомнатных площадью 51 кв. м.
 
Еще одно интересное предложение для семей с детьми - жилой квартал «Радужные дворы». Перечислим его основные преимущества.
 
Во дворе нет машин, парковки вынесены за его пределы. Вход в подъезды осуществляется с уровня земли, это облегчает доступ в дом мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями. Выходов два: во двор и на улицу, такое решение облегчает подъезд к дому экстренных служб и такси.
 
Кроме того, в двух дворах будут построены детские сады на 120 мест. Небольшие, но уютные, они позволят сэкономить время и избежать необходимости пересекать оживленные дороги.
 
Таким образом, каждый из дворов станет территорией, где можно спокойно и безопасно отдохнуть в окружении близких.
 
Продажа квартир в «Радужных дворах» и строении № 42 еще не открыта, но уже сейчас вы можете позвонить в «Термодом» по номеру 28-28-20, и менеджер запишет ваши данные. Непосредственно перед стартом продаж он свяжется с вами и предложит наиболее подходящие варианты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости