Автомобилистам на заметку: где выгодно покупать запчасти?

Автомобилистам на заметку: где выгодно покупать запчасти?Фото предоставлено рекламодателем

Низкие цены и высокое качество запчастей - реальность

Магазин "Yulsun" - надежный поставщик запчастей для владельцев отечественных авто и иномарок. Компания предоставляет большой выбор комплектующих для технического обслуживания по доступным ценам.

Экономьте время и деньги

"Yulsun" создан для людей ценящих свое время и финансы. Вам больше не придется тратить силы разъезжая по всему городу в поисках нужной запчасти, достаточно зайти на сайт и выбрать нужную комплектующую. Сроки доставки приятно удивят, ведь оперативность - одно из основных преимуществ компании.

Заказ запчастей б/у также является выходом в сложной для автомобилиста ситуации -с этим вопросом вам также могут помочь в "Yulsun" .

Детали двигателя, системы охлаждения, подвески, свечи – все это и многое другое можно приобрести на сайте "Yulsun". В ассортименте запчасти для огромного колличества автомобилей: Kia, Mazda, Volkswagen, Audi, Hyundai, Ford, Opel, Toyota, Mitsubishi, Nissan и многих других.

Воспользуйтесь скидкой!

Сейчас в магазине действует акция. "Yulsun" радует клиентов и предоставляет скидки от 5 до 7 процентов. Следите за информацией об акциях на сайте магазина  "Yulsun" и получайте бонусы от покупок!

Также в  "Yulsun"  можно приобрести подарочные сертификаты на любую сумму и воспользоваться рассрочкой от банка партнера по карте "ХАЛВА"*.

Качество и обслуживание


 

В магазине "Yulsun" огромное количество оригинальных автозапчастей и их высококачественных аналогов. В ассортименте только сертифицированные комплектующие от проверенных поставщиков.

Шины и диски любых размеров и дизайном по оптимальным прайсам! Диски которые вы не смогли найти в магазинах города, подберут специалисты магазина магазина "Yulsun"!

В магазине также представлен широкий каталог масел разной емкости и по составу, любой спецификации и допусков, от популярных производителей и брендов по приемлемым ценам! 

На сайте подробно изложена информация о товарах - описания, характеристики и фотографии необходимых запчастей. Опытные продавцы консультанты помогут вам с выбором и дадут консультацию в любое время.

Экономьте свое время и деньги с магазином "Yulsun"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости