Аптеки "Вита "Центральная": работаем для покупателей!

Аптеки "Вита "Центральная": работаем для покупателей!аптека "Вита"

Вот уже больше 20 лет аптеки "Вита" Пензенского региона помогают своим клиентам быть здоровыми, а значит –счастливыми.

Более пяти лет в Пензе работают аптеки "Вита Центральная".

Вы спросите, что означает слово "центральная", а мы скажем – самая современная из аптек:

  • низкие цены каждый день*;
  • широкий ассортимент;
  • профессиональные консультации;
  • быстрое обслуживание;
  • удобное центральное расположение аптеки;
  • бонусная программа.

Все поступающие медикаменты проходят строгую проверку: двойной контроль качества. Вся продукция сертифицирована и закупается напрямую у производителей.

Лекарственные препараты – это далеко не все, что предлагают аптеки "Вита Центральная". 

Тут вы найдете широкий ассортимент активной аптечной косметики: VICHY, LaRoche-Posay, FILORGA. Опытные специалисты помогут подобрать косметику в зависимости от потребностей ваших кожи и волос. Вы всегда можете получить бесплатные консультации по комплексному подходу к таким проблемам как: проблемная подростковая кожа, сохранение молодости кожи и уход в период климакса,уход за кожей тела и борьба с целлюлитом, уход за волосами и кожей головы и др.

В аптеках регулярно проходят Дни красоты, когда вы можете купить любимую косметику со скидкой или получить подарок за покупку. Следить за Днями красоты вы можете на нашем сайте и в соц.сетях (ВКонтакте, Instagram).

В аптеке "Вита Центральная" присутствует ортопедический ассортимент: бандажи, корректоры осанки, стельки, ортопедические подушки, трости, товары по уходу за тяжелыми больными и многое другое. Ежемесячно на этот ассортимент проходят акции с 11% скидкой.

В аптеке работают настоящие профессионалы своего дела, которые проконсультируют по подбору медицинской аппаратуры (тонометры, глюкометры, массажеры, весы, ионизаторы).

Данные консультации не заменяют консультации с врачом.

Сегодня Вита - крупная межрегиональная российская компания! Неоднократный призер Открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция", лауреат многих престижных премий и обладатель различных наград и дипломов: "Бренд года", "Народная марка" и другие.
В 2016 году ВИТА стала победителем в номинации "Аптечная сеть года" Международной фармацевтической премии "Зеленый крест". В 2018 году победила в номинациях: "Работодатель года" и "Система лояльности".

Приходите в аптеки "Вита Центральная" и убедитесь: сэкономьте больше, чем Вы ожидали!

*«по сравнению с ценами в аптеке "Вита Центральная" в период с 1 по 30 сентября 2018 года.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости