"Мой ковер" чистит ковры при помощи уникальной технологии

"Мой ковер" чистит ковры при помощи уникальной технологиииз открытых источников

На фабрике по мойке ковров мы применяем только промышленное, специальное оборудование и необходимые для качественного и быстрого приведения в порядок ковров, профессиональные моющие, пятновыводящие, чистящие средства.

На фабрике "Мой ковер" осуществляется только профессиональная чистка по новейшей технологии. Так, применяются только промышленное, специальное оборудование и необходимые для качественного и быстрого приведения в порядок ковров профессиональные моющие, пятновыводящие, чистящие средства.

"Мой ковер" - это не просто химчистка. Это специальные цеха и профессиональные сотрудники. Кстати, сейчас на фабрике действует акция! Назовите промокод "ПРОГОРОД" и получите скидку 10%.

Фабрика уже давно зарекомендовала себя на рынке. За все время работы было вычищено более 10000 ковровых изделий. Клиентами компании являются почти восемь десятков граждан и два десятка компаний. И не удивительно, ведь специалисты компании способны вывести практически любые пятна: алкоголь, всевозможные жиры, масла, чай и кофе, соусы, ягоды, шоколад, фломастеры, лаки, косметика, чернила, ржавчина, пластилин, следы животных, грязь, автомобильное топливо, «авторские» пятна и так далее. 

Мы сами заберем ваш ковер, профессионально его почистим и привезем обратно. Мы гордимся тем, что соблюдаем сроки и справляемся с любыми пятнами! 

Стирка ковров на фабрике «Мой ковер» производится на специализированном профессиональном оборудовании известнейших в данной области фирм EUROMAK и RWM. Оно обеспечивает высочайшее качество очистки и позволяет нам давать нашим клиентам долгую гарантию.

Профессиональные средства WIEBERR и ERA111, которые мы используем при стирке ковров, безопасны и гипоаллергенны. 



Заказав чистку ковра вы получите в результате не только отсутствие грязи. Также выводятся практически любые пятна, удаляются неприятные запахи, уничтожаются аллергены, бактерии, клещи.

Мы гарантируем сохранность элементов декора и ткани, яркости и цвета.

К тому же, на фабрике "Мой ковер" невероятно удобный сервис. Вам нужно лишь позвонить, остальное мы возьмем на себя. Отдайте ковер курьеру, а мы сами заберем его и вернем в лучшем виде. 

Отзыв о фабрике "Мой ковер"

После покупки ковра прошло уже несколько лет, поэтому решила попробовать заказать его чистку у профессионалов. По рекомендациям обратилась в компанию "Мой ковер" и не пожалела! Во-первых, его забрали прямо от квартиры и доставили туда же: мне, девушке, не пришлось поднимать тяжелое изделие. Во-вторых, отчистили всю кошачью шерсть, скопившуюся на ковре за долгие годы. На самом деле, ковер начал выглядеть намного лучше. Благодарю, рекомендую. Ольга Комарова, довольная клиентка

...

  • 0

Популярное

Последние новости