Восстановите ослепительную улыбку со Стоматологией "Династия"

Восстановите ослепительную улыбку со Стоматологией "Династия"lady-caffee.com

Доверьте свое здоровье профессионалам

Если вы потеряли зуб, это еще не значит, что придется мучиться со съемными протезами, или терпеть неудобства из-за его отсутствия. На помощь придут профессиональные специалисты с многолетним опытом. Снова широко улыбнуться вам поможет Стоматология "Династия". На все виды имплатов мы даем пожизненную гарантию.

Наши специалисты восстановят потерянные зубы и заменят их надежными протезами на долгие годы. Стоматология "Династия" использует только качественные материалы от мировых производителей. Коронка изготавливается в лаборатории индивидуально. Ее закрепляют на титановый винт или стержень. Успех операции составляет 98 процентов.

Импланты не отличить от настоящих, "родных" зубов, а их ношение будет таким незаметным, что вы забудете о том, что потеряли собственный зуб. Имплантирование сделает ношение коронки или моста неощутимым, но держаться они будут как "родные" зубы. С точным повторением цвета и анатомии.
Кроме того, у нас вы сможете удалить зуб, установить импланты и временную коронку за один день.

Импланты позволяют не только улыбаться без стеснения, но и сохранить оставшиеся зубы. Они переносят нагрузку равномерно на всю челюсть, чтобы зубы при жевании не стирались преждевременно. Именно поэтому необходимо установить импланты, взамен утраченных зубов. И ни в коем случае не запускать ситуацию.

Это современный метод стоматологии, который помогает сотням тысяч людей во всем мире. А главное то, что это повышает комфорт вашей жизни каждый день.

Приходите! Записывайтесь на прием! Наш адрес: ул. Тернопольская, 16. Тел.: 8(8412) 23-50-03, 8 (937) 427-00-38; www.dinasty-dent.ru. Наша группа "Вконтакте" https://vk.com/dinastiastom

...

  • 0

Популярное

Последние новости