Как добиться чистоты без применения химии?

Как добиться чистоты без применения химии?Фото Юлии Глазуновой

Революционные салфетки от компании «Гринвэй»: ваш выбор в пользу здоровья и красоты. Лайфхак по избавлению от вредной бытовой химии!

Пожилые люди, астматики, аллергики, маленькие дети и домашние животные остро реагируют на бытовую химию. У них могут возникать кожные высыпыния, зуд, кашель и насморк. Как же уберечь себя и своих родных от применения вредной химии?

Одно из самых легких и универсальных решений предлагает компания «Greenway». Технологи компании разработали салфетки с уникальной структурой – расщепленное  микроволокно, которое справится с любой грязью без капли вредной бытовой химии! Давайте разберемся, с какой грязью они могут справиться?

  • уборка пыли и грязи

Во время сухой уборки изделие впитает в себя всю пыль не хуже пылесоса. Благодаря электростатическим характеристикам волокна, пыль еще долго не будет оседать на протертые предметы. Помимо сбора пыли салфетка избавит поверхность от бактерий, грибков и микроклещей. Салфетка не оставляет после себя разводов, царапин и ворсинок. 

Нужно отчистить стекла, глянцевый пластик, экраны ТВ и телефонов? Надоел липкий жир на кухонной вытяжке, нагар на плите, известковый налет в ванной? Со всеми этими и другими сложными загрязнениями эти салфетки справятся без особого труда. 

  •  мытье посуды

Вы сможете отмыть посуду под струей воды без добавления химических средств. 

  • мытье фруктов и овощей

Благодаря текстуре салфетки вы сможете легко снимать воск и грязь с фруктов и овощей 

  • чистка мягкой мебели, изделий из замши, кожи и меха

Вы сможете легко убрать с мягкой мебели пыль, волосы и шерсть домашних животных, отчистить от грязи засаленные швы, избавить мебель от пятен

  • мытье автомобиля 

Благодаря уникальной структуре микроволокна, салфетка впитывает в себя огромные объемы влаги вместе с дорожной грязью и реагентами. А также защищает автомобильную эмаль от повреждений.

Изделия из микроволокна обладают поразительными свойствами:
- используются без применения химии: для удаления загрязнений достаточно обыкновенной воды;
- интенсивно поглощают влагу: количество впитанной жидкости превышает вес салфетки в 7 раз;
- идеально удаляют любые загрязнения, не царапая поверхность и не оставляя ворсинок;
- обладают антибактериальными свойствами;
- используются не только в быту, но и в медицине, и в косметологии
Салфетки, сделанные из микроволокна, удивительно многофункциональны.

Салфетка проста в использовании. После применения ее просто необходимо промыть проточной водой. Изделие сохраняет свои свойства несколько лет.Теперь эти удивительные салфетки компании "Greenway" вы можете приобрести в нашем городе. 

Приходите за выгодными и полезными покупками! Делайте выбор в пользу экологически чистых материалов!

 

Чтобы узнать стоимость салфеток и ознакомиться с полным ассортиментом, обращайтесь:
ул. проспект Строителей, 2 Г (второй этаж) - главный офис; ул. проспект Строителей, д. 90, "Универсам 175" (отдел на первом этаже); ул. Суворова, 144А, ТЦ "Суворовский", 3-й этаж, около эскалатора (с сентября).

...

  • 0

Популярное

Последние новости