Гости о Городе Спутнике: Здесь приятно находиться

Гости о Городе Спутнике: Здесь приятно находитьсяИз архива "Pro Город"

Город Спутник продолжает свое динамичное развитие, вызывая восхищение не только у местных жителей, но и у гостей из других регионов страны.

Многие из тех, кто слышал или читал о строительном проекте в Интернете, после визита в Город Спутник отмечают, что их ожидания от увиденного оправдываются.

«Здесь все сделано здорово. Особенно то, что касается жизни молодых людей и семей с детьми», — подчеркнула после знакомства с Городом Спутником гостья из Казани Альбина Корягина.

Гость из Ижевска Юрий Бычков профессиональным взглядом инженера-строителя оценил благоустройство Города Спутника.

«Есть куда поставить машину, есть куда отправиться погулять, это абсолютное отличие от всего российского подхода к освоению территорий», — констатировал житель Удмуртии.

Оценили инфраструктуру Города Спутника и участники IV летней Спартакиады молодежи России. Женская команда по водному поло из Ростова-на-Дону в перерыве между соревнованиями специально отправилась насладиться пейзажами на набережную Города Спутника, которую девушки посетили уже во второй раз за год.

«Мы вообще не видим недостатков в этом месте. Здесь все под рукой и здесь приятно находиться. Желаем Городу Спутнику дальнейшего развития», — поделились ватерполистки.

Жители всех регионов России могут убедиться в красоте и уюте  Спутника своими глазами во время личного визита либо прямо сейчас на сайте ГОРОДСПУТНИК.РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости